Супермодель и ангел Victoria's Secret Адриана Лима в честь Пасхи снялась в пикантной фотосесии.

Видеозапись съемки выложил на странице в Instagram журнал Love.

На кадрах Лима стоит под душем и медленно снимает с себя одежду, при этом лакомясь шоколадным зайцем.

Бразильянка эротично выгибается под струями воды, демонстрируя идеальную модельную фигуру.

В конце ролика оказывается, что все это время за Лимой наблюдал гигантский пасхальный кролик, который пришел угостить ее шоколадными яйцами.

Популярные статьи сейчас
Кто не сможет передать показатели счетчика: о чем следует знать Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Показать еще

"Счастливой Пасхи", - коротко и скромно подписали ролик представители журнала.

Эротическая реклама с ангелом Victoria's Secret за два дня набрала больше 141 тысяч просмотров. И не удивительно.

В комментариях пользователи сети наперебой принялись расхваливать прелести Лимы, многие признались, что не могли оторвать глаз от модели и посмотрели ролик несколько раз подряд.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известная модель похвасталась обновленной грудью.