Город Авдеевка Донецкой области, а также Донецкая фильтровальная станция снова остались без электроэнергии.

Об этом сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов на странице в Facebook.

Он отметил, что завод находится на собственной генерации, а также добавил, что ждет разрешения Специального центра координации для начала ремонтных работ.

Причины обесточивания населенного пункта пока остаются неизвестными, но 20 апреля в результате боев была повреждена линия электропередач "Орловка - Колхозная", из-за чего пять населенных пунктов остались без света.

Тогда жители Авдеевки получили электроэнергию за исключением уличного освещения. Его выключили для устойчивой работы системы энергоснабжения.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", крымские оккупанты закрыли переправу через Керченский пролив. Причиной этого стали сложные погодные условия.