Город Авдеевка Донецкой области, а также Донецкая фильтровальная станция снова остались без электроэнергии.

Об этом сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов на странице в Facebook.

Он отметил, что завод находится на собственной генерации, а также добавил, что ждет разрешения Специального центра координации для начала ремонтных работ.

Причины обесточивания населенного пункта пока остаются неизвестными, но 20 апреля в результате боев была повреждена линия электропередач "Орловка - Колхозная", из-за чего пять населенных пунктов остались без света.

Тогда жители Авдеевки получили электроэнергию за исключением уличного освещения. Его выключили для устойчивой работы системы энергоснабжения.

Популярные статьи сейчас
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", крымские оккупанты закрыли переправу через Керченский пролив. Причиной этого стали сложные погодные условия.