Барселона в матче 31-го тура чемпионата Испании на выезде неожиданно проиграла Малаге со счетом 0:2.

Анчоусы, которые находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Испании, открыли счет в первом тайме, поймав соперника на контратаке. Воспитанник каталонского клуба Сандро Рамирес, который сейчас защищает цвета Малаги, был отправлен в отрыв дальней передачей и поразил ворота своей бывшей команды.

Во второй половине встречи Барселона еще и осталась в меньшинстве. С поля был удален Неймар после того, как умышленно снес соперника. А довершил победу Малаги на последней минуте основного времени Хони.

Малага - Барселона 2:0 (1:0)

Голы: Рамирес (32), Хони (90)