Испанская Барселона единственная команда из топ-5 лиг Европы в ворота, которой еще не назначали пенальти в этом сезоне.

В минувший уикенд в матче Бавария - Майнц, в ворота мюнхенцев арбитр назначил пенальти. Таким образом Барселона осталась единственной командой из топ-5 лиг в ворота, которой не пробивали пенальти.

Как сообщает издание AS, в ворота Баварии, Ювентусу дортмундской Боруссии только один раз пробивали 11-метровый в этом сезоне, во внутреннем чемпионате.

Добавим, что в истории Ла Лиги не было ни одного случая, когда в ворота команды не был назначен ни один 11-метровый удар.

Как уже сообщал портал Знай.ua, испанский клуб вынужден создать новую форму к матчу с Барселоной.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще