Беглый народный депутат Александр Онищенко похвастался совместным снимком с бывшим руководителем государственной компании "Укрспецэкспорт" Сергеем Бондарчуком.

Фото двух беглецов от украинского правосудия опубликовал парламентарий в Facebook. Снимок они сделали во время прогулки.

"От нас с Серегой привет", - написал нардеп.

Вероятно, их обращение было направлено Генеральной прокуратуре, а если быть точны то главе ведомства – Юрию Луценко.

Сергея Бондарчука задержали в Лондоне 15 марта в рамках экстрадиционного процесса. Но вскоре за него внесли залог и он вышел на свободу. Судебное заседание по делу Бондарчука запланировано на 24 марта.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, генпрокурор Юрий Луценко заявил, что задержанный экс-директор "Укрспецэкспорта" Сергей Бондарчук так быстро вышел на свободу после внесения залога. Но он, по его словам, может быть спокойным лишь до заседания суда.