В среду, 22 марта, на столичном Подоле произошла авария с участием бетономешалки.

Об этом сообщил портал "Магнолия-ТВ".

Согласно информации, на перекрестке улиц Кирилловской и Куреневской МАЗ наехал на детскую коляску, в которой находилась полуторагодовалая девочка, которую бабушка везла по трамвайным путям, и пыталась останавливать машины рукой, чтобы ее пропустили.

Как оказалось, старушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девочку госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа", 21 марта три автомобиля устроили ужасную аварию в Киеве. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали люди.

Популярные статьи сейчас
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Показать еще