Российско-оккупационные войска, которые в зоне проведения антитеррористической операции и не думают заканчивать обстрелы, несмотря на договоренности о прекращении огня, уже не ограничиваются 82-миллиметровым и 120-миллиметровым калибрами оружия.

Как передает пресс-центр штаба АТО, 4 мая террористы во время обстрелов позиций украинских военных на Луганском направлении вблизи населенного пункта Крымское применили САУ 2С7 "Пион" калибра 203 миллиметра.

Разрыв снаряда, выпущенный из установки, повредил резервную линию электропередачи в направлении Сокольники – Крымское.

По информации бойцов, обстрел производился со стороны населенного пункта Стаханов, расположенного на временно неподконтрольной Украине территории.

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевики обстреляли больницу в Красногоровке. Ранения получила местная жительница.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Показать еще