На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей террористы активно усиливают меры, ограничивающие права и свободы населения.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны в социальной сети facebook.

Согласно информации, мужчинам запрещают выезжать на подконтрольные Украине территории без наличия справки из военного комиссариата о нахождении на воинском учете.

По данным разведчиков, внедрили меры "с целью недопущения оттока из оккупированной территории людских мобилизационных ресурсов".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", террористы разнесли дом в Авдеевке.

Популярные статьи сейчас
Отопительный сезон: когда стартует в разных городах Украины Опасный чай на полках магазинов: как выбрать качественный напиток Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще