На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей террористы активно усиливают меры, ограничивающие права и свободы населения.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны в социальной сети facebook.

Согласно информации, мужчинам запрещают выезжать на подконтрольные Украине территории без наличия справки из военного комиссариата о нахождении на воинском учете.

По данным разведчиков, внедрили меры "с целью недопущения оттока из оккупированной территории людских мобилизационных ресурсов".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", террористы разнесли дом в Авдеевке.

Популярные статьи сейчас
Полицию переводят в усиленный режим: украинцев предупредили о проверках Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами
Показать еще