Болельщики Лестера устроили массовые гуляния на Пласа-Майор – одной из центральных площадей Мадрида – накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Атлетико.

Фанаты хором выкрикивали «испанские ублюдки, Гибралтар наш», а также распевали песню «10 немецких бомбардировщиков» времен Второй мировой войны.

В какой-то момент празднования перетекли в столкновения с сотрудниками полиции, которые попытались зачистить площадь. Несколько фанатов английского клуба ранены.

Как сообщал портал Знай.ua, УЕФА решил не переносить матч Боруссия Д - Монако на субботу.

Популярные статьи сейчас
Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще