Украинский боксер Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) проиграл бой против мексиканца Хильберто Рамиреса за титул WBO.

Бой прошел в высоком темпе и Рамирес явно доминировал в ринге. Бурсак выглядел достойно и отлично защищался, но мексиканец работал на дальней дистанции, а на ближнюю почти не подпускал украинца.

Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Рамиресу со счетом 120-106.

Смотрите видео боя Бурсак - Рамирес

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Бой Бурсак - Рамирес прошел 22 апреля в Карсоне (Калифония, США). Напомним, что по мнению букмекеров, фаворитом поединка был Хильберто Рамирес.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images