Украинский боксер Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) проиграл бой против мексиканца Хильберто Рамиреса за титул WBO.

Бой прошел в высоком темпе и Рамирес явно доминировал в ринге. Бурсак выглядел достойно и отлично защищался, но мексиканец работал на дальней дистанции, а на ближнюю почти не подпускал украинца.

Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Рамиресу со счетом 120-106.

Смотрите видео боя Бурсак - Рамирес

Популярные статьи сейчас
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще

Бой Бурсак - Рамирес прошел 22 апреля в Карсоне (Калифония, США). Напомним, что по мнению букмекеров, фаворитом поединка был Хильберто Рамирес.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images