Украинский боксер Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) проиграл бой против мексиканца Хильберто Рамиреса за титул WBO.

Бой прошел в высоком темпе и Рамирес явно доминировал в ринге. Бурсак выглядел достойно и отлично защищался, но мексиканец работал на дальней дистанции, а на ближнюю почти не подпускал украинца.

Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Рамиресу со счетом 120-106.

Смотрите видео боя Бурсак - Рамирес

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще

Бой Бурсак - Рамирес прошел 22 апреля в Карсоне (Калифония, США). Напомним, что по мнению букмекеров, фаворитом поединка был Хильберто Рамирес.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images