Российская телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала поклонников новым образом.

На гала-ужин канала "Муз-ТВ" девушка явилась весьма эффектно – не заметить ее было невозможно.

Все дело в оригинальном наряде Бузовой. На первый взгляд простенько и со вкусом – черные брюки и белая блуза. Однако взглянув на ноги Ольги – все буквально ахнули.

Дополнить скромный комплект бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" решила якобы ультра-модными малиновыми сапогами, которые доходили ей до талии!

Образ завершала яркая помада в тон чудо-обуви и длинный хвост из искусственных волос.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что Бузова, которая недавно решила стать певицей, вопреки мнению злопыхателей, уже достигла определенных успехов.

Несмотря на почти полное отсутствие вокальных данных, ей удалось записать три хита, один из которых даже занял первое место в рейтинге скачиваний на iTunes.

А еще Ольга стала одним из кандидатов на получение российской национальной премии в области популярной музыки в номинации "Прорыв года".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трампа обвинили в связях с Ольгой Бузовой.