В Кировограде стартовал 11-часовой концерт в поддержку местных военных, которые сейчас на фронте.

Мероприятие на площади "Героев Майдана" началось в 12:00 и продлится до 23:00.

Уже традиционным для такого праздника стало плетение маскировочной сетки, над которой стараются и взрослые, и дети. Когда военный реквизит будет готов, его передадут на передовую.

Также на празднике продают различные сувениры и украшения.

Частично средства, вырученные на празднике, направят на нужды армии.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще

Читайте также: Львовян призывают помочь боцам вместо покупки цветов на 1 сентября

"Нам сказали, что можно продавать, а под конец, чтобы передалили на нужды армии, кто сколько сможет", - рассказала порталу pereveslo.org.ua одна из продавщиц.

Также вечером на мероприятие ожидается выступление украинских рок-групп "CARDIO", "Само Собой" и "Черное Сияние".