Российский актер Михаил Пореченков собирается открыть в Симферополе киностудию. Об этом он сказал во время встречи с мэром Симферополя Геннадием Бахаревым, пишет "Крым Медиа".

"Я изо всех сил буду поддерживать такую инициативу, наш город только выиграет от этого. Это и развитие кино и приглашение инвесторов туристического кластера, а также приобщение молодого поколения к искусству", - сказал Бахарев.

Напомним, Служба безопасности Украины объявила Пореченкова в розыск после того, как в интернете появилось видео, на котором он стреляет из пулемета на оккупированном Донбассе.

Читайте также: С Пореченковым отказались работать белорусские актеры

СБУ также запретила въезд в Украину Олегу Газманову, Иосифу Кобзону, Валерии Перфиловой (Валерии), Иосифу Пригожину, Сергею Безрукову, Михаилу Боярскому, Ивану Охлобыстину, Никите Михалкову и другим.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще