В резиденции "Крымский Бриз" оккупанты объявили о выступлении народного артиста Украины Владимира Гришко.

Как сообщают "Факты", на афише стоит дата 19 сентября. Фото сделано в санатории, который расположен в 25 км от Ялты.

Однако на официальном сайте Гришко, так же как и на сайте резиденции "Крымский Бриз", нет никакой информации о выступлении певца.

Напомним, что Министерство иностранных дел Украины и Министерство культуры предупредили зарубежных участников фестиваля Koktebel Jazz Party, который состоялся в аннексированном Крыму в конце августа, о недопустимости визитов на полуостров.

Ведь с начала июня 2015 действуют новые правила Кабмина Украины по пересечению административной границы с Крымом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Из-за выступления в аннексированном Крыму в Украине отменили концерт сербского музыканта Горана Бреговича, также выступление всемирно известного режиссера и диджея Эмира Кустурицы.

Читайте также: Визитом Билык в Крым заинтересовались правоохранители

Министерство культуры подготовило "черный список" российских артистов, которым запретили пребывание на территории Украины через активную поддержку агрессивной политики России на Донбассе и террористов "ДНР" и "ЛНР".