Группа BRUTTO презентовала новый клип на песню "Человек".

Как сообщает Gazeta.ua, это еще одна песня из нового альбома "Родны край".

Работу над видео " Я горжусь, что я человек" выполнил украинский режиссер Александр Стеколенко. Он является автором концепта первого клипа экс-лидера "Ляписа Трубецкого".

Презентация видео состоялась на интернет-ресурсе Вконтакт - vk.com/Brutto

Напомним, что Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине. Он живет и работает в Киеве, так как на своей родине в Беларуси на него постоянно пытались завести уголовное дело.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

Читайте также: Brutto переписали старую песню "Ляписа Трубецкого" на английском (видео)

В России его концерты последний год отменяли. Над новым альбомом "Родны край" Brutto также работал в Украине,а паралелльно выступал на всевозможных музыкальных фестивалях.

Летом он гастролировали по городам Украины. "Родны край" Михалок презентовал 14 сентября.