В киевском Госмузее авиации прошел международный фестиваль раритетных автомобилей Old Car Land 2015.

В слете автомобилистов приняли участие владельцы раритетных машин из Украины, Польши, Чехии и Германии, сообщили в УНН.

На фестивале было представлено около 400 ретроавтомобилей и мотоциклов 1920-70 годов выпуска, произведенных в Советском Союзе и за рубежом.

Старинные авто устроили дефиле. Также в рамках мероприятия прошло соревнование "Лучший механик Украины", шоу внедорожников. Гости фестиваля полюбовались экспонатами и даже покатались на раритетном ЗИС-155 1953-го года выпуска и на ПАЗ672-м.

Читайте также: В Днепропетровске проходит фестиваль казацкой славы

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

В Old Car Land 2015 мог бесплатно участвовать любой человек, у которого есть старинная машина.

Напомним, в Государственном музее авиации собрано около ста экспонатов гражданских и боевых самолетов, вертолетов и других образцов авиационной техники.