Премьера нашумевшего фильма "Любовь" состоится 15 октября в Киеве: режиссер Гаспар Ноэ собственной персоной представит кино украинским зрителям.

Об этом сообщают дистрибьюторы фильма.

Фильм "Любовь" презентовали вне конкурса на кинофестивале в Каннах в этом году. Он стал самой обсуждаемой премьерой кинофорума.

В России же "Любовь" запретили выпускать в прокат, в нашей стране картина выходит с высоким возрастным ограничением - 21+.

Главная идея фильма, по словам Гаспара Ноэ, - показать зрителю любовные взаимоотношения максимально откровенно - в психологическом и физиологическом ракурсе. В центре сюжета - отношения трех молодых людей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читайте также: "Хлам", "Сын", "Мина" и другие: фестиваль "Молодость" объявил конкурсантов

Гаспар Ноэ - известнейший французский режиссер, чьи фильмы "Необратимость" и "Вход в пустоту" приобрели скандальную известность.

Напомним, что картина "Любовь" выйдет в украинский прокат в формате 3D 15 октября.