В Святошинском районе Киева появился новый масштабный арт-объект.

На стене жилого дома в столице нарисовали девочку, которая выпускает в небо птицу, написали на своей Facebook-странице представители сообщества Sky Art Foundation.

Под записью активисты прикрепили фото нового мурала.

Читайте также: В Киеве появился мурал в честь журналистов (фото)

"Саша Корбан в коллаборации с Тарасом АРМом создали новый мурал на ул. Синеозерной в Киеве", - отметили активисты в комментарии к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, недавно в Киеве появился мурал, посвященный журналистам. Автор работы - Саша Гребенюк нарисовал человека за пишущей машинкой на стене старой советской "сталинки" по улице Гончара, 24-а, в Шевченковском районе столице.