Популярный дуэт Hurts выпустил видеоклип на новую песню Wings, которая стала новым синглом из студийного альбома Surrender.

Премьера видеоклипа состоялась 11 ноября на YouTube.

В новом видео, кроме прочего, отражена подготовка музыкантов к выступлению, а также отдых артистов в разных отелях, где они выпивают в компании девушек. В центре сюжета нового ролика – любовный треугольник и вечеринки.

Съемки видеоклипа проходили в украинской столице во время визита британской группы в Киев. В частности, видео снимали в киевских отелях, а также на смотровой площадке бизнес-центра "Парус" с участием украинских актрис и актеров.

Режиссером ролика на песню Wings выступила клипмейкер Доун Шатфорд, автор предыдущих роликов Hurts на композиции Wonderful Life и Lights.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Рок-группа Muse выпустила клип про протесты будущего (видео)

Напомним, недавно известная европейская певица MØ сняла клип на свою новую песню Kamikaze на столичной Троещине.