Фотографы из Луцка Роман Новен и Татьяна Щеглова завоевали первое место в конкурсе мирового уровня. Его объявило итальянское издание - журнал Vogue.

"Команда фотохудожников собралась для создания проекта Synchrodogs. С ним они планировали победить в Vogue Italia. В результате дуэт с Волыни вошел в команду лучших фотографов-современников и классиков мира", - пишет издание Weloveua.

По информации от авторов проекта, начало их работам дали сновидения, любовь к природе, ощущения во время медитаций. Серии фото - уже восемь лет.

Читайте также: Украинские музыканты победили в мировом конкурсе

За плечами украинцев не одна серьезная победа: они в Европе получали первенство в голландских и датских конкурсах. Фотографы сотрудничают с "Harpers Bazaar-Украина".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, недавно Джамала принесла Украине победу на Евровидении. Успех украинцев преследовал и на спортивных аренах. Например, на Кубке мира по спортивной гимнастике в болгарской Варне украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев заняли первое и второе места на кольцах. Украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов победили и в прыжках с 10-метровой вышки.