НАБУ задержало экс - нардепа Николая Мартыненко. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

"Мартыненко задержан силами НАБУ в деле получения откатов по контрактам "Энергоатома" на свою панамскую компанию со счетами в Швейцарии", - сообщил Лещенко.

Мартыненко задержан силами НАБУ по делу получения откатов по контрактам Энергоатома на свою панамскую компанию со...

Posted by Сергій Лещенко on Thursday, 20 April 2017

Как сообщили СМИ, Николай Мартыненко пытался скрыться от НАБУ в приемной народного депутата Дениса Дзендзерского, однако ему этого не удалось.

Суд завтра, 28 апреля, будет выбирать Мартыненко меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, нардеп-беглец Александр Онищенко утверждает, что Мартыненко выступал посредником в переговорах между ним и Порошенко.