НАБУ задержало экс - нардепа Николая Мартыненко. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

"Мартыненко задержан силами НАБУ в деле получения откатов по контрактам "Энергоатома" на свою панамскую компанию со счетами в Швейцарии", - сообщил Лещенко.

Мартыненко задержан силами НАБУ по делу получения откатов по контрактам Энергоатома на свою панамскую компанию со...

Posted by Сергій Лещенко on Thursday, 20 April 2017

Как сообщили СМИ, Николай Мартыненко пытался скрыться от НАБУ в приемной народного депутата Дениса Дзендзерского, однако ему этого не удалось.

Суд завтра, 28 апреля, будет выбирать Мартыненко меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, нардеп-беглец Александр Онищенко утверждает, что Мартыненко выступал посредником в переговорах между ним и Порошенко.