Знаменитый британский рок-коллектив Depeche Mode представил 14-й студийный альбом Spirit. Пластинка уже доступна для загрузки в сервисах Google Play и iTunes.

В новом альбоме представлены 12 новых песен группы. Над ними работали участники коллектива Дэйв Гаан, Мартин Гор и Эндрю Флетчер. Продюсером Spirit выступил Джеймс Форд, известный по работе со знаменитыми Florence and the Machine и Arctic Monkeys.

Фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан заявил, что доволен работой и с удовольствием прослушивает новый диск.

Отметим, что Depeche Mode устроят мировое турне с презентацией 14-й пластинки. 5 мая британцы выступят в шведском Стокгольме, а 19 июля подарят концерт в Киеве на НСК "Олимпийском".

Как сообщал портал "Знай.ua", организаторы песенного конкурса Евровидение-2017, который состоится в мае в Киеве, определились с составом ведущих.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще