Федерация футбола Украины приняла решение не допускать Днепр к участию в Премьер-лиге следующего сезона из-за долгов. Аттестационный комитет ФФУ сохраняет жесткую позицию в отношении клуба, который принадлежит Игорю Коломойскому, информирует Sport Arena.

В нашей национальной ассоциации сомневаются, что Днепр сможет погасить многочисленные долги перед бывшими сотрудниками, объясняет решение федерации не выдавать ему аттестат.

Аналогичная ситуация в прошлом году сложилась с Металлистом, который в итоге не был допущен до участия в главном футбольном дивизионе страны нового сезона.

У Днепра еще есть время до 15 мая убедить комитет. 31 мая будет сформирован окончательный список участников следующего сезона УПЛ.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Премьер-лига определилась с форматом нового чемпионата.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Показать еще