В сети обнародовали фотографии "шикарного" сервиса, который предлагают пассажирам украинских поездов.

Тараканы, заблокированные аварийные выходы и полная антисанитария в санузлах уже никого не удивит. А вот чай в пластиковых стаканчиках - что-то новенькое.

Фотографии опубликовали в социальной сети Twitter счастливчики, что смогли испытать на себе "улучшения" украинской железной дороги.

"Уже почти Европа", - прокомментировали фото в интернете.

По привычке чай подали в стакане с подстаканником, вот только только вместо стеклянного стакана пассажирам подают горячие напитки в пластиковых стаканчиках.

Популярные статьи сейчас
Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще

"Дожились, дефицит стаканов в Украине начался", - пишут пользователи в сети под позорным фото.

Как писал информационный портал "Знай.uа", маленькая украинка родилась в поезде.