В сети смеются над занимательной фоторубрикой "До – После" на сайте Киевской городской госадминистрации.

Отчаявшись получить похвалу от кого-либо еще, кроме мэра Виталия Кличко, коммунальщики решили предельно наглядно продемонстрировать киевлянам, где же в столице все-таки скрывается это самое пресловутое благоустройство.

Для этого они создали на официальном сайте КМДА специальную рубрику, в которой исправно публикуют фотофакты о проделанной работе.

Теперь киевлянам в подробностях известно обо всех, даже наименьших потугах коммунальщиков сделать Киев краше.

К примеру, работники службы с гордостью отчитываются об уборке листьев, хотя это их ежедневная обязанность.

Не менее весомым достижением стражи благоустройства посчитали и закрепление крышки на столбе электроопоры. Видимо, очень в тот день перетрудились.

В целом, на снимках трудно отличить, где до, а где после. Впрочем, можете убедиться сами.

Популярные статьи сейчас
Осенние каникулы-2026: в МОН объяснили, когда школьники отправятся на отдых Почти 80 млн на ремонт дороги в Одессе: контракт получила компания «Ростдорстрой» "Резерв+" показывает не все: что на самом деле о вас знает ТЦК Держите дома купюры 20, 50 и 100 грн: срочное обращение НБУ к украинцам
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", киевлян спасают от омелы и скелетных ветвей.