Планы Кремля на оккупированный Донбасс и аннексированный Крым существенно отличается, ведь в отличие от Востока, полуостров всегда представляют как "территорию российской славы".

Об этом в интервью Politeka рассказал журналист Андрей Куликов.

По его мнению, президенту РФ Владимиру Путину Крым более выгоден, чем Донбасс, но Украина имеет все шансы вернуть свои территории.

Чтобы осуществить это как можно быстрее нужно поставить основную задачу на ближайший срок – улучшить экономическую ситуацию в стране.

"Крымчане сами к нам захотят, такое развитие событий абсолютно реально", - утверждает он.

Популярные статьи сейчас
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют" Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

В качестве примера журналист напомнил о русскоязычном городе Нарва в Эстонии, где государственный язык можно было услышать только в органах власти.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, почему российские "права" на Крым оказались безосновательными.