Ученые заявили, что дерево моринга, которое растет в Индии, может заменить молоко.

Как сообщил портал Hyser, в его листьях и семенах находится огромное количество витаминов.

Специалисты провели массу исследований, которые показали, что в растении содержится намного больше кальция, чем в любимом многими и таком полезном молоке.

По словам исследователей, это открытие позволит использовать порошок моринга, как источник кальция. Кроме того, листья и семена дерева помогут нормализовать артериальное давление, а также способны обогащать энергией, бодрить, повышать внимательность и нормализировать уровень сахара в крови.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", молоко поможет курильщикам избавиться от вредной привычки.

Популярные статьи сейчас
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается В Украине вводят новую купюру: что нужно знать Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще