В результате серьезной аварии в центре Киева пострадал известный байкер Таракан и его пассажир. Обоих в критическом состоянии доставили в реанимацию 17-й политравмы.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Потерпевшие разбились о разворачивающийся внедорожник Toyota RAV4.

К водителю Toyota приехали три адвоката, один из которых мешал работе правоохранителей. Его удалось угомонить.

На месте работала полиция и оперативно-следственная группа.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", на перекрестке улиц Липковского и Стадионной столкнулись Toyota с мотоциклом. Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста.