В результате серьезной аварии в центре Киева пострадал известный байкер Таракан и его пассажир. Обоих в критическом состоянии доставили в реанимацию 17-й политравмы.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Потерпевшие разбились о разворачивающийся внедорожник Toyota RAV4.

К водителю Toyota приехали три адвоката, один из которых мешал работе правоохранителей. Его удалось угомонить.

На месте работала полиция и оперативно-следственная группа.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" выдвинул требование ко всем потребителям: на исполнение несколько дней Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", на перекрестке улиц Липковского и Стадионной столкнулись Toyota с мотоциклом. Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста.