С приходом тепла хочется добавить больше ярких красок в образ. Дизайнеры не задумываясь добавили немного желтой, красочной пыльцы в свои коллекции. Оказывается, желтый цвет стал трендовым в этом сезоне и если этот цвет вам нравится, можете смело приобретать новый гардероб с преобладанием в вещах желтого цвета.

Желтый цвет не считается базовым, он может быть универсальным или быть отличным дополнением весенне-летнего образа. Стилисты отмечают самые стильные цвета: лимонный, канареечный, шафрановый.

Но как и с другими цветами, стилями при создании образа не стоит перегибать палку. Желтый цвет хоть и в тренде, но его нужно правильно сочетать с другими оттенками одежды. Главная особенность для создания желтого образа - его не должно быть слишком много в вашей одежде.

Сочетая желтый цвет можно сочетать практически с любыми оттенками, создавая летний образ, можно дополнить свой образ аксессуарами желтого цвета. Например, большая желтая сумка идеально дополнит любой образ. Не стоит себя ограничивать классической черной сумкой, особенно в теплый период. Сумку стоит подобрать без лишних элементов, например переизбыток камней, стразов может испортить ваш внешний вид.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если использовать трендовый желтый как дополнение можно повязать яркий платок. Но в этом случае, стоит учитывать тот факт, что желтый цвет идет не каждому, даже если он вам сильно нравится. Если желтый это не ваш цвет, но вы хотите его применять при создании образа, держите платок подальше от лица. Вы можете повязать платок на талию или сумку.

Очень стильно сочетается желтый цвет с бежевым.

С приходом тепла, можно прикупить себе пару обуви желтого цвета. Такая обувь будет выделять вас из толпы и дополнять образ.

При создании образа, все вещи не должны быть желтыми иначе вы превратитесь в цыпленка. Можно использовать одну вещь, например желтую юбку, желтый пиджак, как дополнение желтые серьги, бусы, часы.

Если вы сомневаетесь в том, что желтый вам идет, но он вам очень нравится, проконсультируйтесь со стилистом, который поможет подобрать нужный оттенок к вашей внешности.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что мода старых времен периодически к нам возвращается и предстоящий сезон не исключение. Новые коллекции показывают нам возвращение стиля 80-х годов: рюши, металлик, яркие краски и сумасшедшие прически. Именитые дизайнеры организовывают показы мод на сезон раньше, чтобы подготовить модниц к новым краскам и фасонам.