Киевсовет снова пересмотрел макропоказатели горбюджета на 2015 год и направил дополнительно 336,9 млн грн на зарплату бюджетникам.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Сегодня на пленарном заседании Киевского городского совета депутаты внесли изменения в бюджет города Киева на 2015 год.

За счет перевыполнения доходной части общего фонда бюджета предлагается увеличить и расходы общего фонда. В частности на выплату заработной платы и начисления на нее работникам бюджетной сферы на 336,944 млн грн.

Читайте также: Украина подписала кредитное соглашение с Германией на 200 млн евро

Популярные статьи сейчас
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут Украинцам выплатят финансовую помощь в августе: кто и сколько может получить Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Показать еще

Также дополнительные средства должны выделить на замену, ремонт и обслуживание фильтрующих систем и питьевых фонтанчиков в дошкольных и общеобразовательных учебных заведениях города на 8,155 млн грн.