Бывший руководитель фракции "Партия регионов" Александр Ефремов пробудет под стражей до 12 июня 2017 года.

По информации УНН, такое решение приняли в Старобельском районном суде Луганской области. Председательствующий судья заявил о необходимости продлить срок содержания под стражей Ефремова на 60 дней.

Таким образом, коллегия суда удовлетворила просьбу обвинения продлить содержание, признав, что риски в отношении Ефремова не уменьшились. Ранее в суде продлили срок его содержания до 28 апреля этого года.

Напомним, что Генеральная прокуратура обвиняет Ефремова в государственной измене, совершении умышленных действий с целью изменения границ территории Украины, организационном и другом содействию созданию и деятельности террористической организации "ЛНР" и других преступлениях.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали фото камеры в СИЗО, где находится Ефремов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 апреля: кто в субботу окажется перед жестким выбором В Украину мчатся снегопады и дожди: озвучен "ледяной" прогноз погоды на начало апреля В Украине собрались менять размер субсидии: кого это коснется в первую очередь Уклонистами могут стать тысячи мужчин: кого ТЦК подаст в розыск
Показать еще