Известную российскую телеведущую, актрису и участницу шоу "Comedy Woman" Екатерину Варнаву возмущает, что поклонники все время насмеиваются над ее бровями.

Об этом девушка заявила под свежеопубликованным фото в социальной сети instagram.

Стоит знаменитости только выложить очередное селфи, как фолловеры сразу же комментируют снимок, оставляя вовсе не позитивные комментарии.

"Господи, а зачем такие брови?!", "Стремные", "Красивая! Но брови перебор", - написали они.

На этот раз Екатерина решила больше не молчать и высказала свое мнение на упреки подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Из комментариев делаю вывод, что, во-первых, Брежнев нервно скурил очень много сигарет в сторонке, во-вторых, то что у нас в стране прям какое-то отдельное тайное сообщество женщин с тоненько-прорисованными татуажем бровями, и они сильны, агрессивны и будут отстаивать свои бровки до последнего", - защитила свою естественную красоту звезда телеэкранов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Екатерина Варнава похвасталась стройными ногами, сидя на капоте шикарного автомобиля.