Американский барабанщик Сиб Хашиян участвовал в турне Rock Legends Cruise на круизном лайнере, но умер во время выступления.

Об этом в комментарии Fox News сообщил сын музыканта Адам.

Известно, что 67-летнему рокеру стало плохо на сцене и он упал. Врачи пытались спасти Хашияна, но вынужденно констатировали смерть. Официальную причину смерти барабанщика пока не называют. Скорее всего, у него случился сердечный приступ.

Отметим, что Сиб Хашиян был одним из первых участников американской рок-группы Boston, которую создали в 1976 году в одноименном городе. Он покинул коллектив после релиза второго студийного альбома Do not Look Back.

За время существования Boston выпустили шесть пластинок, последний Life, Love & Hope в 2013 году. Коллектив выступает с концертами и сегодня.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", британская группа Gorillaz представила трехмерный клип на песню Saturnz barz из будущего альбома.