Бывший защитник Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук намерен продолжить выступления на любительском уровне. 37-летний футболист, который является семикратным чемпионом Украины, заявлен за ФК Музычи. Этот коллектив будет принимать участие в чемпионате Киево-Святошинского района, который вскоре стартует.

Среди партнеров Шевчука также много звездных экс-профессионалов. Ворота ФК Музычи защищает экс-голкипер Динамо и Ворсклы Станислав Богуш, в защите выступает экс-игрок сборной Украины Александр Романчук, в средней линии действуют воспитанник Динамо Владимир Самборский и экс-полузащитник Ильичевца и Ворсклы Иван Кривошеенко, а в атаке ожидается появление дуэта экс-нападающих Шахтера - Андрей Воробей и Алексей Белик. Двое последних до этого времени защищали цвета любительской Десны из Погребов.

Стоит отметить, что этой зимой Музычи навели шороху на Мемориале Макарова. Подопечные Владимира Яланского добрались до полуфинала турнира, в котором со счетом 1:2 уступили будущему победителю — ковалевском Колоса.

Напомним, ранее информационный портал Знай.uа анонсировал матч Динамо - Шахтер.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще