Украинский защитник Евгений Макаренко не захотел переезжать в страну-агрессор, сообщает Футбол 24.

Футболист, который недавно стал свободным агентом, разорвав связи с киевским Динамо, отказался от выгодного с финансовой точки зрения предложения от клуба из Москвы, передает слова игрока футбольный агент Антон Астафьев.

Агент также добавил, что по поводу других предложений не может комментировать, поскольку делами Макаренко занимается другой менеджер - Андрей Головаш.

Однако Астафьев убежден, что бывший левый защитник Динамо – стоящий игрок, и в ближайшее время он подпишет контракт с хорошим европейским клубом.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что стал известен календарь второго этапа УПЛ.

Популярные статьи сейчас
Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Уклонистам осталось 15 дней: что ждет Украинцам 18-22 лет могут закрыть границу: в Правительстве сделали заявление Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Показать еще

Фото Getty Images