Пилот комагды Заубер Паскаль Верляйн дебютирует в этом сезоне на Гран-при Бахрейна. Об этом сообщает motorsport.

Напомним, что немец получил травму спины в аварии, в которую попал в рамках одного из заездов Гонки чемпионов, в результате чего пропустил первые два этапа сезона-2017 в Австралии и Китае.

Отмечается, что Антонио Джовинацци, заменявший Верляйна на первых двух Гран-при, вернется к выполнению своих обязанностей в качестве резервного пилота Феррари.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Китая.

Фото - Getty Images

Популярные статьи сейчас
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще