Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) открыл расследование в отношении главы организации Джанни Инфантино.

Как сообщает The Telegraph, расследование начато в связи с возможной причастностью Инфантино к влиянию на итоги выборов главы Африканской конфедерации футбола.

Отметим, что ранее комитет по этике ФИФА безуспешно расследовал дело о кредите в размере 4 миллионов евро, предоставленном Федерации футбола Словении в 2015 году от УЕФА, где Инфантино занимал тогда пост генерального секретаря.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что ФИФА объявила о своих финансовых потерях.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще