Городской голова Днепра Борис Филатов обнародовал список самых болезненных проблем города по версии громдян.

Рейтинг чаще всего повторяющихся жалоб жителей Днепра Филатов опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Граждане регулярно приносят в мэрию заявления с жалобами на ситуации с дорогами, финансированием и другими "острыми" темами.

Пост мэра в соцсети подан в виде диалога, где он кратко отвечает на жалобы людей.

В опубликованном диалоге с общиной мэр в своеобразной форме отчитывается о проделанной работе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

При этом публикация мэра сводится к тому, что на каждое выполненное дело в пользу города находится новая жалоба и так почти до бесконечности.

Заканчивается диалог довольно неожиданно.

"Иногда хочется взять вырвать клавиатуру и ударить ею кого-нибудь по голове. Всем хороших выходных!", - написал Филатов

Как писал информационный портал "Знай.uа", мэр Венеции, чтобы выплатить долги города, продаст произведения искусства.