В Киеве засекли очередного "автохама", который поразил своей высокомерной наглостью.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.

На этот раз под прицел жителей столицы попал владелец внедорожника Suzuki, который нашел для своего "железного коня" весьма неудачное тепленькое место. Он припарковался прямо перед входом в супермаркет "Фуршет", перекрыв проход.

Пользователи сети не смогли сдержать возмущение и сразу же прокомментировали снимок.

"Таким специально хитрым достается тележками, которые несознательные граждане катят к своим припаркованных машинкам", "Бедняга, не смог заехать прямо в магазин", - написали они.

Популярные статьи сейчас
Не нужно сравнивать: в ТЦК сделали заявление о мобилизации в Украине Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские коммунальщики постелили асфальт вокруг "героя парковки".