Подкрашивание волос для женщины это постоянная мука. Волосы отрастают и нам приходится снова обращаться к мастеру, чтобы привести свою шевелюру в надлежащий вид.

Женщины либо снова окрашивают всю длину, что очень вредно для волос или просят подкрасить только корни. У некоторых очень быстро отрастают волосы, поэтому приходится выполнять постоянное посещение салона красоты, что очень утомляет.
Мастера окрашивания волос начали применять один уникальный способ, чтобы облегчить жизнь женщинам, чтобы они не обновляли свой цвет волос каждые две-три недели.
Существует такое понятие, как глоссинг. Глоссинг - это уникальная альтернатива ламинированию. Во время процедуры используются натуральные компоненты. Увлажняющие средства восстановят структуру волос после пагубного воздействия солнца, а появившийся на локонах блеск. Здоровые и ухоженные волосы поднимают настроение, делают вид женщины более опрятным, а что самое главное, с помощью глоссинга мы экономим свои деньги и время на походы в салоны.

Если вы красите волосы на несколько оттенков светлее или темнее, отросшие корни начинают раздражать, чем вы успеете вдоволь насладиться новым образом. Попросите вашего мастера покрасить корни на пару оттенков темнее или светлее, чтобы создать плавный переход к основному цвету. По мере того, как волосы будут отрастать, разница между цветом корней будет менее заметной.

Процедура глоссинга — это придание вашим волосам зеркального блеска. Она делает волосы более гладкими и увлажненными, а оттенок волос более глубоким и насыщенным. С виду вы получаете новый цвет, не меняя своего естественного. Впрочем, некоторые средства для глоссинга также содержат пигменты, которые способны изменить ваш натуральный цвет. Выбор оттенка остается за каждым.

Средства для глоссинга не содержат аммиака, поэтому процедура абсолютно безопасна и полезна для волос. С помощью глоссинга можно сгладить переходы цвета после окрашивания или подготовить волосы к возвращению натурального цвета.
Глоссинг подойдет тем, кто не хочет кардинально менять свою внешность.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Если вы нацелены осветлить волосы, но проблема отросших корней не дает вам решиться, попробуйте сомбре балаяж. Мастер осветдяет только концы волос, причем выбирает оттенок всего на 2-3 тона светлее вашего. Так вы сможете забыть о походах в салон на долгое время. Отросшие волосы будут выглядеть словно они немного выгорели на солнце.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что в этом году, нашумевшая техника окрашивания волос не дает покоя колористам и бьютиголикам. Уже наступило время, когда мы сняли шапки и необходимо обновить свой цвет волос, чтобы быть в тренде этого года и показать свою цветущую женскую красоту.