Американская корпорация Google разрабатывает программу, которая позволит нескольким людям принять участие в совместном творческом процессе и одновременно редактировать фото.

По информации TechCrunch, пользователи приложения смогут создавать группы в социальных сетях, где будут делиться фото и совместно обрабатывать их. Программа получит технологию компьютерного зрения для распознавания объектов и множество фильтров.

Отмечается, что новое приложение должно усилить позиции Google в соцсетях и составить конкуренцию Facebook, Twitter и Snapchat.

В Google официально не сообщали, когда именно запустят фоторедактор, но в издании пишут, что это должно произойти в мае этого года.

Как сообщал портал "Знай.ua", Twitter вводит платные функции для профессиональных пользователей.

Популярные статьи сейчас
Возраст не помеха: кого из пенсионеров заберут в армию Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще