Британский музыкальный коллектив Gorillaz продолжает сливать в сеть песни из нового альбома Humanz. На этот раз легенды начала 2000-х опубликовали на YouTube композицию Let Me Out.

Новая песня пока не получила клипа, а сопровождается мультяшными портетами участников коллектива. Gorillaz уже обнародовали полный треклист будущего альбома, а Let Me Out получила 14 номер.

Фронтмен Дэймон Албарн также сообщил, что его группа имеет еще около 40 неопубликованных песен, которые фанаты услышат в ближайшие полтора года.

Релиз альбома Humanz состоится 28 апреля этого года. Музыканты представят 20 новых композиций в обычной версии и еще шесть в Deluxe edition.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Gorillaz выпустили трехмерный клип на композицию Saturnz barz.