В воскресенье, 26 марта, два района Прикарпатье засыпало сильным градом.

Об этом сообщил "5 канал".

Согласно информации, стихия прокатилась Богородчанским и Тисменицьким районами Ивано-Франковской области и сопровождалась дождем и шквальным ветром.

В сети уже появилось огромное количество фотографий и видеозаписей, на которых показали град размером с фасолину. К счастью, он падал всего несколько минут, поэтому в результате природного катаклизма обошлось без значительных разрушений.

Популярные статьи сейчас
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию" Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", синоптики предупреждали, что в понедельник украинцев ожидает снежная погода и шквальный ветер.