В воскресенье, 2 апреля, Барселона на выезде разгромно обыграла Гранаду (4:1).

Счет в матче за несколько минут до свистка на перерыв открыл Луис Суарес, красиво перебросив голкипера после выхода один в один.

Во втором тайме Гранаде удалось сравнять счет усилиями Жереми Бога, но позже Барселона еще трижды сумела отличиться в воротах хозяев - голы в свой актив записали Алькасер, Ракитич и Неймар.

Смотрите видео голов и краткий обзор матча Гранада - Барселона:

Как сообщал информационный портал Знай.ua, после унизительного поражения от Барселоны испанский клуб снялся с соревнований.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы и дополнительный платеж: коммуналка заберет больше денег Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам
Показать еще