После трех лет реформирования за результатами децентрализации можно наблюдать практически в каждом уголке страны, причем изменения крайне положительные.

Об этом уверенно заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время конференции по реформам в сфере государственного управления, передает Рoliteka.

"Сегодня абсолютно четко уже можно сказать, что прошло три года, и эти результаты уже можно увидеть в каждом уголке нашей страны, в каждом городе, в каждом поселке. Уже появляются у нас объединенные территориальные общины, которые являются самодостаточными и обладают финансовыми ресурсами, и могут эффективно решать те вопросы, которые перед ними стоят на той или иной территории", - заявил глава правительства.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Владимир Гройсман решил "актуализировать" пенсионные выплаты.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще