В понедельник, 17 апреля, в Дарницком районе Киева произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Там водитель грузовика снес железобетонную опору линии электропередачи и уехал с места происшествия, пишет "Эспрессо".

Как рассказали очевидцы происшествия, большой грузовик с контейнером по неизвестным причинам выехал на обочину и врезался в столб.

На место инцидента прибыли полицейские. Просмотрев видеозапись аварии с камеры наблюдения, им удалось рассмотреть номера и марку грузовика. Ориентировку передали патрулям.

Из-за того, что грузовик снес электроопору, без света остался целый микрорайон.

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

Кроме того, ДТП спровоцировало многокилометровую пробку.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в воскресенье вечером, 16 апреля, на Донетчине, ВАЗ на огромной скорости выехал на встречную полосу и протаранил другой ВАЗ.

В результате аварии два человека погибли на месте, еще трое получили травмы. Их на скорой увезли в больницу.