Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди вернулся в основной состав команды.

"Колено болит. Через пару дней сделаем снимок - посмотрим, что там. Сборная? Не вызвали так не вызвали. Все нормально.

Меня вернули в первую команду Динамо, тренируюсь, что еще теперь делать? Буду дальше работать, а тренеры будут решать.

Переезд в Турцию? Не знаю. Много чего говорят, но я сказать ничего не могу, потому что пока ничего нет. А говорить можно все что угодно.

Атмосфера в Динамо хорошая. Все общаемся нормально. Ничего плохого не могу сказать. Хорошая атмосфера, всегда такая была. Все дружат. Не верьте всему, что говорят", - сказал Хачериди.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Правила и нюансы пенсии: как на старости получать 10 тысяч гривен при 25 лет стажа Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, український захисник Динамо травмувався в першому матчі сезону.