Ужасную находку обнаружил вчера в реке Северский Донец 55-летний житель города Изюм на Харьковщине. Вечером мужчина увидел в воде тело человека. Он сразу позвонил полицейским.

Следственно-оперативная группа, прибыв по указанному адресу, вытащила из водоема труп женщины без головы а с отрубленными ступнями, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области.

По заключению судмедэкспертов, женщине было от 20 до 40 лет, а тело пролежало в воде от двух до десяти суток.

Сейчас продолжаются следственные действия, правоохранители пытаются установить причины смерти человека. Полицейские опрашивают жителей улиц, расположенных неподалеку от места, где нашли жертву, и сверяют приметы по списку без вести пропавших на территории региона.

Следователем открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Днепре выловили чудовище, занесенное в Красную книгу.