Полузащитник Челси Нголо Канте стал игроком года в английской Премьер-лиге по версии ассоциации футболистов-профессионалов. Об этом сообщает The Telegraph.

Второе место в голосовании занял партнер Канте по Челси Эден Азар, третье – Златан Ибрагимович из Манчестер Юнайтед. На награду также претендовали Харри Кейн (Тоттенхэм), Ромелу Лукаку (Эвертон) и Алексис Санчес (Арсенал).

Награду лучшего молодого игрока года второй раз подряд получил игрок Тоттенхэма Деле Алли.

Победители были избраны по результатам голосования профессиональных футболистов, членов профсоюза игроков Англии.

Кроме того, за заслуги перед футболом свою статуэтку получил и легендарный Дэвид Бекхэм.

Популярные статьи сейчас
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ "Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Реал готов заплатить 60 миллионов евро за французскую звезду Челси.

Фото: twitter.com/PFA