В Киеве запускают радио нового формата Urban Space Radio.

Как сообщает Inspired, его организовала платформа "Тепле Місто". Музыку из этого радио можно будет послушать в популярном заведении Ивано-Франковска "Urban Space 100".

Это будет первое общественное радио посреди общественного пространства.

Внутри ресторана будет обустроена стеклянная студия. Это уникальный проект для Украины. Он уже появился в интернете в тестовом режиме в качестве онлайн музыки.

В эфире радиостанции звучит современная украинская музыка (инди-рок, альтернативная поп-музыка) и скоро начнутся собственные информационные программы на тему урбанистики и развития территорий.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читайте также: В музее истории Украины будет работать кафейня-книжный магазин

Организаторы рассказали, что хотят распространять качественную украинскую музыку, создавать интересные тематические программы, привлекать жителей города к общественным преобразованиям.

Напомним, что в Киеве открылось кафе, где можно поиграться с котиками.